Переехали: http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Реклама » Взаимная реклама!


Взаимная реклама!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша реклама:
http://s45.radikal.ru/i107/0908/bf/58c687e21e96.jpg
Здравствуй! Мое имя Желтоглазая Звезда, и я предводительница Грозового племени. Слушай внимательно, и я поведаю тебе одну историю. Эта история началась много лун назад. В то время четыре племени котов жили в мире, и казалось, что ничто не сможет нарушить этот мир. Но тут, в лесу  двуногие начали прокладывать свои гремящие тропы, и строить высоченные гнезда. Началось все с территории Сумрачного племени. Тогда предводитель племени Теней заявил что имеет право владеть территорией Речного племени. Но Речное племя было категорически против. Какая-то заблудшая ученица Речного племени зашла на территорию племени Теней, и выяснила что Сумрачные коты собираются атаковать. Вернулась ученица в лагерь, и поведала всем о нападении. Речные коты, узнав такую новость, решили атаковать первыми, и не жалея сил. Они вывели на битву даже стариков и котят! Но в итоге победило Сумрачное племя. Уставшие, и раненые Речные коты, возвращавшиеся в лагерь после битвы, заметили как двуногие хозяйничают на их территории. Реку они почти осушили, а лес начали вырубать. Тем временем, территорию племени Ветра постиг пожар. Выжившие Войны Ветра перебрались на территорию Грозовых котов, так-же как и Речные и Сумрачные, ведь их территория была полностью исполосована гремящими тропами, и усеяна гнездами двуногих.  Вскоре беда постигла и Грозовое племя. Начались стройки. Лес вырубали. Бежать было некуда, а вместе не выжить.  Коты разбились, кто по парам, кто по бандам, а кто по одиночке. Настало кровавое время. Вечные битвы. Бывшие лесные Коты-Воители, стали Кровавым племенем бродяг и лжецов.А теперь кликай на картинку, и регестрируйся!
Может именно от ТЕБЯ зависит судьба лесных котов!

http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru

http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru

Код:
[align=center] [url=http://warriousmanheten.mybb.ru][img]http://s45.radikal.ru/i107/0908/bf/58c687e21e96.jpg[/img][/url] [/align]
[i] Здравствуй! Мое имя Желтоглазая Звезда, и я предводительница Грозового племени. Слушай внимательно, и я поведаю тебе одну историю. Эта история началась много лун назад. В то время четыре племени котов жили в мире, и казалось, что ничто не сможет нарушить этот мир. Но тут, в лесу  двуногие начали прокладывать свои гремящие тропы, и строить высоченные гнезда. Началось все с территории Сумрачного племени. Тогда предводитель племени Теней заявил что имеет право владеть территорией Речного племени. Но Речное племя было категорически против. Какая-то заблудшая ученица Речного племени зашла на территорию племени Теней, и выяснила что Сумрачные коты собираются атаковать. Вернулась ученица в лагерь, и поведала всем о нападении. Речные коты, узнав такую новость, решили атаковать первыми, и не жалея сил. Они вывели на битву даже стариков и котят! Но в итоге победило Сумрачное племя. Уставшие, и раненые Речные коты, возвращавшиеся в лагерь после битвы, заметили как двуногие хозяйничают на их территории. Реку они почти осушили, а лес начали вырубать. Тем временем, территорию племени Ветра постиг пожар. Выжившие Войны Ветра перебрались на территорию Грозовых котов, так-же как и Речные и Сумрачные, ведь их территория была полностью исполосована гремящими тропами, и усеяна гнездами двуногих.  Вскоре беда постигла и Грозовое племя. Начались стройки. Лес вырубали. Бежать было некуда, а вместе не выжить.  Коты разбились, кто по парам, кто по бандам, а кто по одиночке. Настало кровавое время. Вечные битвы. Бывшие лесные Коты-Воители, стали Кровавым племенем бродяг и лжецов.А теперь кликай на картинку, и регестрируйся![/i]
[i][b][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=fuchsia]Может именно от ТЕБЯ зависит судьба лесных котов![/color][/font][/size][/align][/b][/i]

http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
[align=center] http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru [/align]
[align=right] http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru
http://warriousmanheten.mybb.ru [/align]

2

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

3

http://s52.radikal.ru/i137/0902/12/2bf3b4d050d9.gif
[картинка кликабельная]

Добрый день! Меня зовут Жемчужная, я глашатая Речного племени. Что? Вы не знаете, что такое Речное племя? Я вам расскажу: наше племя живёт у реки и мы умеем плавать. Мы очень гранциозные и изящные коты. Кроме нас, в лесу есть ещё Грозовое племя, племя Ветра и племя Теней. А верим мы все в Звёздное племя - это так зовутся коты, которые живут на небесах... Мы все чтим Воинский Закон и преданы своим племенам. У каждого племени есть предводитель, глашатый и целитель, а ещё - куча воинов, оруженосцев и невоспитанных котят!
Если ты хочешь вступить в одно из племён, то приходи в наш лес. Мы будем тебе рады!

Коты - Воители. Борьба за выживание - вступи в наш лес! Мы ждём тебя!

4

http://s52.radikal.ru/i138/0906/52/9a57254d336e.jpg
                     
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Перед тобой открыта дверь в мир приключений отважных котов-воителей. Если не боишься,То вступай в наши ряды, в ряды верных и отважных воинов..А пока ты регистрируешься я расскажу тебе о нашей ролевой..Наш форум создан сравнительно недавно, но в тоже время он уже довольно крепко успел обосноваться в сети.
Чтобы увидеть наш форум полностью, вы должны зарегистрироваться и написать анкету.

                                             
        Отрывок сюжета:
•Издавна в лесу жило 5 племен, Грозовое,Сумрачное,Речное , племя Ветра и Звездные предки(Звездное племя).
    В каждом племени был мудрый предводитель, Грозовое племя-Лунное Сияние, Сумрачное племя-Солнечный Луч, Речное племя  -    Ночная  Звезда, в племени Ветра- Дождливая Звезда..
     Но по воле судьбы племенам пришлось уйти из родного леса.И они поселились на новой территории..
     Наступили тяжелые времена..Котам приходится драться за каждый клочек земли!(племена пережили много бед, но что еще   им   уготовит   судьба?Одиночки и бродяги говорят , что в лесу поселился монстр.. Пропадают оруженосцы..
    Племена в полной   растерянности.. Хочешь узнать что случиться дальше?Это мы узнаем во время игры!
    Ты нужен племенам,регистрируйся и спаси лес!В нашем лесу много секретов...Коты-Воители.:Секреты леса:..

5

Волчьи стаи. Новая Эра.
-Здравствуйте! Мое имя Дэйзи, и я живу на этой территории.   Сказала черная грациозная волчица.
-Я вожак стаи Черной Ночи. И вы заблудились на нашей территории! Продолжила она. И направилась в глубь территории.
-Идите за мной! Крикнула Дэйзи не оборачиваясь на гостей. И услышав громкий топот лап, точно убедилась что её гости направились за ней. Зашедши в глубь территории Дэйзи остановилась.
-Видите этот темный лес? Его земля покрыта болотом... Это наш Лес. Лес стаи Черной Ночи. Если вы не вступете в нашу стаю, то в этот лес соваться после экскурсии не стоит. А теперь пошли, я покажу вам наш лагерь. И вожак стаи Черной Ночи направилась еще в глубь леса.
-Видите наш лагерь? Нет? Присмотритесь внимательнее, вот за этими кустами... Да. Это наш лагерь. Хорош, правда? Земля усеена травой и мягким песком. Видите пещерки и платки? Здесь живут наши войны, ученики и старейшины... Ну а теперь уходим, вам еще на других территориях побывать я вас провожу.

На территории стаи Белого Дня.
-Здравствуй Лорэн. Это наши гости. Ознакомь их с вашей территорией. Сказала Дэйзи подбежавшей на границе волчице.
-Привет! Я Лорэн. Воительница стаи Белого Дня. Наша стая редко вступает в бои и конфликты, но если надо, то мы будем сражаться до последней капли крови. А теперь идем, я познакомлю вас с нашей территорией! Наша стая живет на берегу моря, в тропиках. Но у нас есть и источник пресной воды. Озеро. Идем за мной! И Лорен направилась к лесу.
Вот мы и в лесу. Здесь всегда мягкая трава под лапами, а осенью приятно слышать как шуршат листья под лапами. Летом здесь всегда прохладно в тени деревьев. А вот и озеро. Оно не очень большое, но в брод его не перейти. Теперь пошли к тропику. А вот и он! тут множество разных лекарственных трав. И тут наши ученики  треннеруються и оттачивают боевые приемы. Согласитесь, с территорией нам повезло. А теперь к морю. И Лорен побежала к воде.
-А вот и Море. Песчаный пляж... Как приятно тут погреться когда вернулся с охоты или патруля...Ну что-же, по нашей территории экскурсию завершили. Идем теперь к стаи Ледяных гор.

На территории стаи Ледяных Гор.
-Здравствуй Шустрогон. Это наши гости. Покажи им территорию своей стаи. Только не сильно быстро беги. Сказала Лорен встретевшомуся коту на границе.
-День добрый. Мое имя Шустрогон. Я воин стаи Ледяных Гор. Наша территория не так уж и богата, но я покажу вам ее. Сейчас мы находимся на полянке Плоской Горы, пошли, я покажу вам водопад. А вот и он. Он стекает с самой высокой горы, и течет бурным потоком. Кто свалиться с его вершины тому не жить... Ну больше на нашей территории нет достопримечательностей, и я покажу вам наш лагерь. Он за той горой. Идем по каменному карнизу... Осторожно... Вот эта гора... Сюда, вот мы за горой. Видите наш лагерь? Нет? А вот под горой узкий лаз видите? Пролазим. Мы внутри горы. Посему так светло? Посмотрите на верх. На самой вершине горы дыра... Не волнуйтесь, напасть на нас через нее не возможно. Кто осмелиться с верху зайти в пещеру тот обречен. Ведь он свалиться с неимоверной высоты. Наши войны, ученики, котята, вожак, и врачеватель живут в пещерках. Видите ту самую большую пещеру? Там живут наши воины. А вон в той по меньше ученики. Ну все. Идем в последнюю стаю- стаю Розового Рассвета.

На границе стаи Розового Рассвета.
-Привет Лисий Хвост. Это наши гости. Покажи им свою территорию. До свидания. Сказал Шустрогон уходя на свою территорию.
-Добрый вечер! Мое имя Лисий Хвост. Я ученица стаи Розового Рассвета. Сказала рыжая волчица, и помахала хвостом.
-Территорию наша стая показывать не любит... И по этому я ограничусь лишь вопросом. В какую стаю вступите ВЫ? Мы ждем ответа!

http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru

http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru
http://woolfsklans.mybb.ru


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Реклама » Взаимная реклама!