Переехали: http://cwrl.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Анкета » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя( цепь имен):
2. Возраст (в лунах)
3. Племя
4. Статус в племени
5. Внешность( не менее 2 строк)
6. Характер (не менее 3 строк)
7. Био (не менее 3 строк)
8. Частота посещения
9. Не забудите ли вы нас?
10.Имя (история имени не менее 2 строк)

2

1. Имя( цепь имен):
Желтышка-Глазка- Желтоглазка-Желтоглазая Звезда
2. Возраст:
15 лун
3. Племя:
Грозовое
4. Статус в племени:
Предводительница
5. Внешность:
Черная кошка, с длинными лапами и строиной фигурой, и желтыми глазами. Короткая шерсть, длинный хвост. Под лунным светом шерсть приобретает красивый отблеск! Темные усы, белоснежные клыки и когти. Черный носик. На кончиках ушей кисточки.
6. Характер:
Общительная кошка с едким хорактером. Всегда поможет другу, и убьет врага. Никогда не послушает никого, кроме предводителя. Всегда огрызнется, если пристают, то долго не живут. Никогда не пропустит никого на свою территорию! Смерть случайно переступившим границы.
7. Био:
Родилась в родном Грозовом племени, во время полной луны. Мать умерла сразу после родов, так-как целитель был на совете. Когда исполнилось две луны, побежала в племя теней. Заметив побег, отец пошел искать, но коты племени Теней убили его. После этого случая вернулась в племя. В Сезон Голых Деревьев, когда котенку было три луны, заболела белым кашлем,но выжила. Не редко получала послания звездных предков. Перед посвящением в оруженосцы, кошка разсказала целительнице, о снах, в которых к ней приходят отец с матерью. Целительница сказала что  Желтышка обязана поити в ученики целителя, но та отказалась. Ставши оруженосцем Глазка была горем племени, и не редко была наказана. Её наставником был предводитель, но во время первой битвы с участием Глазки, он потерял свою последнюю жизнь. После Глазку посвятили в войны, и дали новое имя. Желтоглазка. Она завязала с верой в звездных предков, и отец с матерью перестали приходить ей в сон. Когда племя узнала об этом, то все отвернулись от неё, и начали искосо поглядывать. После этого, кошка пережила много войн. А после ей дали оруженосца. Желтоглазка воспитывала его не долго, после, ночью ее оруженосца загрызли собаки. Но и после этого жизнь не уладилась. Желтоглазка влюбилась! И не просто влюбилась, а влюбилась в кота из племени теней! Но его убили....Убили за тайные свидания...Вернувшись с этой новостью в лагерь, она увидела котов оплакивающих чью-то гибель. Это был глашатай! После этой трагедии кошка стала глашатай! Но через месяц, когда проблем не должно было случиться, погиб предводитель. С тех, пор кошка предводительница.
8. Частота посещения. КД!
9. Не забудите ли вы нас? НЕТ!
10. История имени.
Желтушка. Так назвали кошку при рождение за свои глаза. Из-за едкого взгляда не смогла получить другого имени. Будучи котенком мечтала получить имя, не напоминающее о глазах. Но получила имя Глазка. После посвящения в оруженосцы, долго не выходила в свет. И все из-за имени! Когда была оруженосцем, мечтала о воинском имени. Но и получив его, не успокоилась. Долго мечтала о имени предводтеля, но получив его не успокоилась. Мечтает о имени старейшины.

3

1. Имя( цепь имен):нет
2. Возраст (в лунах)20
3. Племя реки
4. Статус в племени предвода
5. Внешность( не менее 2 строк) Палевая кошка с белыми кончиками ушей и кисточкой на хвосте.Носик розовый глаза голубые,шерсть пушистая летом легко прятаться среди песка
6. Характер (не менее 3 строк) нежная,добрая,отзывчевая,почти никогда не злюсь на своих товармщей,люблю охотиться и люблю тренировать оруженосцев,люблю сезон юных листьев,обожаю все необычное и загадочное,люблю драться).Ненавижу когда кто то выставляет когото на посмешише,тогда я сразу заступлюсь за не виновотого.
нелюблю ходить в патрули!я люблю быть одна,сама по себе,но в то же время понимаю что лучше места чем в племени не сыскать!!!!)
7. Био (не менее 3 строк)Мать у нее умерла через два дня после родов от зарожения.Воспитывала и комила Летонию самая добрая королева в племени от неё она и перенила характер.Назвали её так потому что она родилась в самый жаркий день лета когда даже у деревьев пожелтели листья от нестерпимого зноя.Все в племени любили её за кроткий и хороший нрав Летония даже хотела стать ученицой целительницы,но перед её выбором ей стал нравиться один молоденький котик.Они уже начали дружить как вдруг он погиб в битве, Летония очень переживала и разрывалась между выбором воительницы и целительницы,и всётаки после долгих размышлений она ступила на путь воина!!!!
8. Частота посещения кн
9. Не забудите ли вы нас?нет
10.Имя (история имени не менее 2 строк)см в био
Принята. Желтоглазая Звезда.

4

1. Имя( цепь имен):
Холли
2. Возраст (в лунах)
17 лун
3. Племя
Кровавое
4. Статус в племени
Глашатая
5. Внешность( не менее 2 строк)
Серая кошка, с белой полосой в виде "браслета" на передней левой лапе. Крупные уши, очень длинный хвост и лапы.
6. Характер (не менее 3 строк)
У кого какой, но у Холли характер совсем иной. Она отличается от всех. Многие миролюбивы, другие пощады не знают... Но Холли не одна из них, а точнее и такая и другая... Живет она мирной жизнью на своем квартале. Многие коты и кошки этого квартала называют её "королева улиц" Ведь она не пустит чужака, который не будет ее слушать. Многие котята с других улиц мечтают попасть к Холли... Все коты на этой улице ее бояться, ведь эта честолюбивая кошка держит всех под лапой. Она может с легкостью бросить вызов любому коту или кошке, ведь с ней всегда будет ее "Банда" а точнее те кто живет рядом...
7. Био (не менее 3 строк)
Родилась и росла кошка в Кровавом племени. Когда жила с матерью, то жила в норе под фонтанов, в центральном парке. Когда пришла пора уйти из дома, кошка пошла искать себе новое место жительства. Нашла она его в старой машине. Долго там жила Холли, пока машину не увезли на металолом...С тех пор живет В темном переулке... 
8. Частота посещения
КД
9. Не забудите ли вы нас?
Неа)
10.Имя (история имени не менее 2 строк)
Холли.Такое имя дали кошке родители. И имя ей очень нравилось, она им очень гордилась...

Принята! Желтоглазая Звезда

5

Надеюсь меня тут не убьют за то что я один раз проверю анку. Принята
Не волнуйся, не убьют)))


Вы здесь » Переехали: http://cwrl.mybb.ru » Анкета » Анкета.